Модельные автомобильные подножки для Туарега

Для всех владельцев внедорожников одним из правил эксплуатации автомобиля является его защита от внешних повреждений, а также придание своему стальному коню стиля и завершенного вида.

На множество крупногабаритных автомобилей владельцы устанавливают боковые пороги, также именуемые как боковые подножки или пороги кенгурятники. Зачастую тюнинг обвес выполняется для внедорожников или микроавтобусов. Установка боковых порогов на Ваше авто позволяет ему выглядеть не только более солидно и изящно, но еще и дает ему несколько несомненных преимуществ. Начнем с того, что обвес может защитить кузов автомобиля от физических повреждений, которые наносятся мелкими камнями и другим дорожным мусором. В непогоду пороги берут на себя предназначенную для кузова грязь. Так же они защищают его от мелких аварий.

К достоинствам боковых подножек нужно отнести их удобство для потребителя. Они значительно упрощают посадку в автомобиль и делают ее возможной для людей фактически всех возрастов.

Если Вы думаете купить пороги на Volkswagen Touareg, то в нашем магазине Вы всегда найдете боковые пороги для этого автомобиля. А именно замечательные защитные пороги Alyansот компании производителя CAN. Материалом для этих порогов является алюминий с надежной пластиковой накладкой. Пороги на авто Фольксваген Туарег служат не только защитой, но и опорой во время высадки и посадки пассажиров и водителя. Простая установка в готовые штатные места не требует сверления и делается довольно быстро. Такие подножки совершенно не занижают клиренс автомобиля, что позволяет ему оставаться всепроходимым внедорожником.

Боковые подножки для автомобиля марки Volkswagen Touareg сочетают в себе удобство, практичность и надежность. Гармоничное сочетание стального цвета счерным  придает порогам эстетичный вид и выделяет Ваше авто на улицах города.Комплект порогов сопровождается инструкцией, длина каждой подножки составляет 193 см. Боковые пороги это довольно крепкие конструкции. Они способны выдержать вес в районе 150 килограммов.

Данная продукция  компании Alyans (CanOtomotive)по заслугам оценена не только в Европе, но и украинским рынком потребителей.