Защита порогов и заднего бампера. Все стало очень просто.

Каждый владелец автомобиля любит свою машину и хочет, чтобы она никогда не теряла свой презентабельный вид. Когда человек садится в автомобиль, он всегда обращает внимание на порог. Очень жалко, если в новом, недавно купленном автомобиле на порогах имеются неприятные царапины, ведь пороги первыми страдают  от механических повреждений при посадке. Очень часто дети просто не могут высоко поднять ножки и перешагнуть порог, шпильки на женской обуви могут оставить достаточно большие вмятины, да и мужчины часто обивают грязь или снег с обуви о пороги. Все вышеперечисленное является причиной сколов, царапин и других повреждений, и может привести к коррозии внутренней металлической поверхности порога.

Вы хотите защитить пороги своего автомобиля от повреждений и сохранить их приятный внешний вид? На нашем сайте Вы можете приобрести качественные накладки на пороги, которые помогут Вам в решении этого вопроса. Мы хотим представить Вашему вниманию защитные накладки на пороги  производства Польша. Они защитят пороги при посадке и высадке, прекрасно впишутся в интерьер Вашего автомобиля, подчеркнут его индивидуальность. Накладки польской компании Alu-Frost отличаются идеальным дизайном, защищают верхнюю и боковую внутреннюю поверхности порога.  Для каждой модели автомобиля накладки изготавливаются индивидуально, соблюдая все геометрические параметры порога, из высококачественной легированной нержавейки. Декоративные хромированные накладки красиво выглядят, легко устанавливаются, так что любой автовладелец без труда сможет сам их установить, просто следуя инструкции. Хром накладки на пороги  послужат Вам весь долгий срок эксплуатации Вашего авто и даже перейдут следующему владельцу.

Очень часто на рынках предлагаются к продаже хром накладки, изготовленные из дешевых металлов, выдаваемых за высоколегированную сталь. Чтобы проверить материал, достаточно поднести к накладке магнит. Запомните, легированная сталь не магнитится. Такие накладки сами часто царапают пороги, приводя к дальнейшей коррозии внутренней обшивки автомобиля.

Мировые автопроизводители идут в ногу со временем и постоянно выпускают новые модели. Специалисты Alu-Frost отслеживают все изменения и производят накладки на все выходящие модели. Так что Вы поступите правильно, выбрав этого производителя накладок и приобретя их на нашем сайте.

Но ведь часто в автомобиле страдает не только порог, но и  задний бампер, особенно при перевозе крупногабаритного груза в багажнике. Мы предлагаем Вашему вниманию защиту бампера от повреждений – хром накладки на задний бампер. Данные накладки защищают покрытие бампера от повреждений, изготовлены из высоколегированной стали специально для каждой модели автомашины. Толщина накладки на задний бампер достигает 0,8 мм, что позволит Вам без лишних опасений ставить на нее любой груз.  Вы хотите подчеркнуть индивидуальность  автомобиля и защитить бампер от досадных механических повреждений? Защитная накладка на бампер производства Польша   поможет Вам в этом.

Защита порогов, защита заднего бампера – все это перестанет быть Вашей проблемой, как только Вы приобретете накладки на бампер и пороги  фирмы Alu-Frost. Они обеспечат сохранность внешнего вида Вашего автомобиля и придадут ему яркий незабываемый шик.