Хромированные накладки для Hyundai и Kia

Перед тем, как устанавливать хромированные накладки на автомобиль, необходимо очистить обрабатываемую поверхность от грязи, масла, пыли, влаги и иных возможных загрязнений. Очищать поверхность необходимо материалом, который не будет оставлять за собой какие-либо частицы или волокна. Затем место, на которое будет устанавливаться хромированная накладка, нужно обезжирить с помощью спирта. В этом случае бытовые либо промышленные растворители не подойдут. После того, как все процедуры по очистке поверхности были проведены, необходимо приложить молдинг и точно определить место его установки. И последний этап крепления хромированной накладки – снять с неё виниловую пленку, которая защищает липкую ленту, и установить хром, прижав его.

В интернет-магазине по тюнингу авто www.ds-tuning.kiev.ua Вы можете купить хромированные накладки или хром пакет для Hyundai и Kia. На нашем сайте Вы сможете заказать хромированные накладки на зеркала, хром накладки на фары авто, хром накладки на задний бампер, хром накладки на пороги и дверные ручки, хромированные накладки на решетку радиатора и другие.

В разделе хром накладок для Hyundai Вы найдете хром пакет на Hyundai Accent, хром накладки для Hyundai Elantra, хромированные накладки для Hyundai Getz, Hyundai Grandeur, Hyundai Santa Fe, Hyundai Sonata, Hyundai Tucson и другие модели линейки Hyundai. У нас есть хромированные накладки на Hyundai производства Польши и Кореи, а также хром пакет от Omsa и Libao. Купить хром накладки можно как в Киеве, так и оформить заказ в другие города Украины.

Также в нашем магазине тюнинга автомобилей  www.ds-tuning.kiev.ua можно купить хромированные накладки для модельного ряда Kia, а именно хром пакет на Kia Carens, хромированные накладки для Kia Carnival, хром накладки для Kia Cerato, Kia Magentis, Kia Picanto, Kia Sorento, Kia Sportage и другие. Для Kia предлагаются также хромированные накладки на уплотнители окон и хром дефлекторы окон. Их можно приобрести в комплекте сразу на все 4 двери машины. На сайте размещены фотографии хромированных накладок, и это существенно помогает Вам сделать верный выбор и увидеть, как Ваша машина будет выглядеть после такого тюнинга.