Хромированные накладки для Ford и Mercedes

Хромированные накладки для авто, которые используются для тюнинга машин, предназначены для придания Вашему авто эксклюзивности и улучшения его внешнего вида. Такие накладки, как и многие другие элементы экстерьера авто, например радиаторные решетки и спойлеры, прикрепляются с помощью высококачественной 3М пленки, которая наносится на обратную сторону изделий. Такая пленка повышает прочность и химическую устойчивость соединения. Такая технология крепления позволяет установить изделие легко, никоим образом не сказываясь на внешнем виде хром накладок.

В нашем интернет-магазине www.ds-tuning.kiev.ua Вы можете купить хром пакет для Ford. У нас Вы найдете подробное описание видов хромированных накладок, которые предлагаются именно для Вашей марки авто, фотографии и информацию о производителе. Хром накладки для автомобилей Форд представлены для следующего модельного ряда: Ford C-Max, Ford Fiesta, Ford Focus, Ford Mondeo, Ford Fusion, Ford Galaxy и другие. Владельцы автомобилей Ford могут купить либо целый хром пакет, либо отдельные хромированные накладки, такие как хром накладки для дверей, хром накладки на пороги, хромированные накладки на уплотнители окон, на задний бампер, на зеркала, на поворотники и т.д.

Особой популярностью хромированные накладки пользуются среди владельцев Mercedes. Купить хром пакет для Мерседеса у нас могут владельцы следующих марок: Mercedes M 2006 года, Mercedes M 2008 года, Mercedes 124 1996 года выпуска, Mercedes 210 1995 года производства, Mercedes Sprinter 1997 и 2007 годов, Mercedes Vito 1997 и 2004 годов, Mercedes ML 1998 года, целой линейки автомобилей Mercedes W с1991 года выпуска по 2009 и другие. Хромированные накладки для Мерседесов изготавливают как из пластика, так и из стали или металла. Соответственно отличается и цена хромированных накладок. На сайте про тюнинг автомобилей www.ds-tuning.kiev.ua Вы можете купить хром накладки для Mercedes от разных производителей и на любые элементы авто, на которые они вообще производятся. Это могут быть и хромированные накладки на оптику Mercedes, и хром накладки на ручки дверей Мерседес, и хром накладки на пороги и др.