Хромированные накладки для Fiat и Honda

Как мы уже писали, хром пакет является прекрасным элементом тюнинга авто, помогающим придать машине неповторимый дизайнерский вид. Купить хромированные накладки можно как для отдельных частей авто, так и для всей машины. Накладки хром производят для разных марок автомобилей и даже для разных моделей одной и той же марки. В этой статье речь пойдет о хром пакетах для Fiat и Honda.

В нашем интернет магазине www.ds-tuning.kiev.ua в широком ассортименте представлены хромированные накладки Fiat. Отличный хром пакет смогут купить владельцы Fiat Siena 2005 года, Fiat Albea 2006, Fiat Doblo с 2001 по 2005 год выпуска, а также Fiat Doblo 2010 года, Fiat Ducato 2006, Fiat Grande Punto 2005 и других моделей Фиат. Отдельно можно купить хром накладки на зеркала для Fiat, накладки хром на стопы автомобиля, хромированные накладки на ручки дверей, накладки из хрома на фары и на решетку радиатора, а также хромированные накладки на задний бампер машины. Кроме того, только у нас Вы найдете четкое описание всех хромированных накладок, с фотографией, страной-производителем и ценой.

Любителей марки Honda у нас также есть, чем порадовать. На сайте www.ds-tuning.kiev.ua Вы найдете хром накладки для Honda Accord Sedan, хром пакет для Honda Accord Univ, хромированные накладки на Honda Civic, Honda CRV, Honda Jazz и другие модели марки Honda. Хромированные накладки Honda могут быть изготовлены из пластика, металла и стали, зависимо от производителя. Вам остается только определиться, какие хром накладки больше всего нравятся именно Вам и заказать их у нас. В нашем магазине есть и хром накладки на фары Honda, и хромированные накладки на ручки Honda, и хром накладки на решетку Honda, и многие другие.  А сделать верный выбор Вам помогут фотографии и описание хром накладок.

Доставка хромированных накладок осуществляется как по Киеву, так и по всем городам Украины. Задать все интересующие Вас вопросы, а также уточнить наличие на складе Вы можете по указанному вверху страницы телефону. И помните, что хромированные накладки помогут выделить автомобиль из общего потока, украсят его и улучшат внешний вид и дизайн машины!