Дополнительная оптика Wesem - необходимый атрибут в современных условиях

В начале эпохи автомобильной индустрии для того, чтобы осветить себе путь, водитель должен был зажигать внутри фар парафиновые свечи. Затем на машины стали устанавливаться газовые фары, технологию изготовления которых переняли с фар паровозов. И только к 1920 году электрические фары полностью вытеснили газовые. Сейчас для водителя сделано все, чтобы облегчить управление автомобилем в темное время суток. Но как быть, если света фар, установленных на Вашей машине, Вам не хватает? Отличный способ – это заменить фары или установить дополнительные. Дополнительные фары помогут не просто увеличить дальность и ширину света, но и придадут Вашему автомобилю неповторимый стиль.  Чаще всего дополнительные фары устанавливают владельцы внедорожников. Ведь отправиться в путешествие, близкое или далекое, на таких автомобилях намного удобнее. А путешествия, по обычным ли трассам, либо по проселочным дорогам в вечернее и ночное время, обязательно требуют должного освещения для принятия верных и очень быстрых решений.

Мы хотим предложить Вам дополнительную оптику фирмы Wesem. Оптика польского производителя разработана для применения в самых различных условиях, она идеально подходит для реалий украинских дорог. Фары Wesem выпускаются в соответствии с требованиями безопасности движения с применением инновационных технологий в сфере светотехники.

Вы можете купить фары Wesem на нашем сайте. Здесь Вы всегда найдете фары Wesem рабочего света, дальнего, противотуманные фары.

Для сложных погодных условий (таких как туман, дождь, задымленность) и для более хорошей видимости в вечернее и ночное время на дорогах в Украине мы предлагаем купить противотуманные фары Wesem. Основная задача таких фар – освещение более широкого участка дороги перед автомобилем, не ослепляя при этом водителя. Ведь в сильном тумане свет от фар отражается не только от дороги, но и от самого тумана, что может привести к ослеплению водителя. Противотуманные фары создают широкую горизонтальную полосу света, которая имеет высокую контрастность верхней границы.

По внешнему виду противотуманки отличаются от фар дальнего света по стеклу. У фар дальнего света стекло гладкое или немного рифленое. У противотуманок стекло имеет сильное рифление.

Дополнительные фары используются одновременно с основными фарами при включении дальнего света, увеличивая дальность освещения, но не ослепляя встречные машины.

У нас представлен большой ассортимент дополнительной оптики компании Wesem. Это фары с прозрачным стеклом желтого или голубого цвета, округлой или прямоугольной формы. На некоторые фары возможна установка защитных решеток, которые не только придадут приятный эстетический вид, но и повысят износостойкость и защиту от повреждений.

Также на нашем сайте Вы можете приобрести уникальную разработку: фары с цоколем Н4 для обеспечения переключения ближнего и дальнего света.

Фары Wesem – это великолепное сочетание европейского качества с низкой стоимостью, а огромный модельный ряд позволяет купить фары ко всем моделям выпускаемых автомобилей.